Гороскоп на 22 августа


Овен

Сегодня поспешные действия могут вызвать сильное разочарование и привести к неприятностям и переживаниям. Лучше используйте этот день для приятного времяпровождения – даже ничего не значащие, на первый взгляд, встречи и знакомства, принесут вам сегодня радость и дадут немало поводов для счастья. День идеально подходит для общения, встреч, налаживания контактов и звонков близким людям, которых вы давно не видели.

Телец

Внимательность и осторожность помогут вам собраться с мыслями, но не стоит медлить, если вы что-то решили. Некоторые люди могут помешать вам осуществить задуманное, но знайте, что все препятствия, с которыми вы столкнетесь сегодня, скорее всего, временные. Займитесь здоровьем – именно оно может потребовать от вас наибольшего внимания.

Близнецы

Благоприятный день для всего нового и необычного. Действуйте быстро и не прогадаете – звезды обещают вам интересный поворот и удачу, если вы не пропустите важное событие в первой половине дня. Во второй половине дня не сбавляйте обороты – может наметиться дело, в котором вам придется принимать непосредственное участие.

Рак

Проявите характер – сегодня вам придется действовать упорней чем обычно. День располагает к решительным поступкам, проявлению характера, силы воли, поэтому не тяните с важным решением до вечера. Во второй половине дня вероятны новые и неожиданные события, так что не пропустите важные новости.

Лев

Позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться – сегодня вам непросто будет действовать, особенно в компании с другими людьми. Некоторые Львы столкнутся не только с непониманием, но и с открытой враждебностью, поэтому постарайтесь не конфликтовать с окружающими и проявить самостоятельность практически во всем.

Дева

Сегодня вам непросто будет сделать первый шаг или завести важное знакомство – окружающие, скорее всего, будут постоянно мешать исполнению вашего намерения. Некоторые Девы почувствуют сомнения и будут недовольны обстоятельствами своей жизни, однако не спешите – все наладится при условии, если вы действительно настроитесь на позитив.

Весы

Не торопите события – сегодня вам придется несколько раз решать одну и ту же проблему. Звезды советуют вам не вмешиваться в чужие проблемы и конфликты, особенно в первой половине дня – в это время вероятны неприятности, которых вы и не ждете. Ближе к вечеру не отказывайтесь от общения или дружеской встречи.

Скорпион

Отличный день для активной деятельности – сегодня вам многое будет удаваться при условии, что вы проявите инициативу и не будете рассчитывать на поблажки со стороны окружающих. Кстати, именно сегодня вероятно обострение недоброжелательности, которое может сильно испортить вам настроение. Постарайтесь завершить важные дела в первой половине дня.

Стрелец

Не рассчитывайте на быстрое развитие событий – сегодня многое не будет получаться, однако неудача может вывести вас на новую дорогу. Звезды советуют вам заняться спортом и постараться не планировать много дел на этот день – сегодня многим придется не раз поменять свои планы на будущее или действовать необычно.

Козерог

Не беритесь за все и сразу – сегодня вы не только рискуете переоценить свои силы, но и попасть в крайне неприятное положение из-за своей поспешности. Звезды обещают вам благоприятный день для примирения с близкими, неформального общения и отдыха на природе. Дела, требующие быстрой реакции, сегодня вам лучше не планировать, особенно в первой половине дня.

Водолей

Позвольте себе немного отдохнуть – сегодня это принесет вам больше пользы, чем вы планируете. Некоторые Водолеи столкнутся с неожиданностями, которые заставят их переменить свои планы и по-новому посмотреть на то, что происходит вокруг. Остерегайтесь непродуманных решений и действуйте активно и легко, и вы сами увидите результат.

Рыбы

Проявите терпение, выдержку – сегодня вероятны неприятные известия, которые могут изменить ваши планы на будущее. Остерегайтесь скандалов и постарайтесь не браться за то, что требует больших усилий – сегодня они могут сыграть с вами злую шутку. Звезды советуют заняться своим здоровьем и постараться не торопить события, особенно в первой половине дня.